Powerline TP-Link TL-WPA4220 KIT 300 Mbps
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
  • Connexion: RJ45
  • vitesse:
    • 300 Mbit/s
    • 300 Mbps
  • Système d'exploitation:
    • Windows 10
    • macOS
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Inclut: Câble RJ45
  • Connexions: Ethernet LAN
  • Unités: 2 Unités
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Blanc
  • Type: Interne
  • Caractéristiques:
    • Guide d'installation inclus
    • Témoin de fonctionnement LED
  • Type de mémoire: DDR3 SDRAM
  • Tension: 220 V
  • Poids approx.: 200 g
  • Compatible: Linux
  • Certificat: RoHS
  • puissance: 7,2 W
  • Plage d'humidité de travail: 10 % - 90 %
  • Température approximative: -40º / 70º
  • Noyaux: 1 cœur
TP-LINK TL-WPA4220 KIT. Débit de transfert des données maximum: 300 Mbit/s, Standards réseau: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Type d'interface LAN Ethernet: Fast Ethernet. Consommation électrique typique: 7,2 W, Consommation d'énergie (mode veille): 4,6 W. Couleur du produit: Blanc, Type d'antenne: Interne, Certification: CE, FCC. Prise en charge du système d'exploitation Windows: Windows 2000,Windows 2000 Professional,Windows 7 Enterprise,Windows 7 Enterprise x64,Windows 7..., Prise en charge du système d'exploitation Mac: macOS. Largeur: 94 mm, Profondeur: 54 mm, Hauteur: 69,5 mm
  • Débit de transfert des données maximum: 300 Mbit/s
  • Ethernet/LAN: Oui
  • Wifi: Oui
  • Standards réseau: IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.3,IEEE 802.3u
  • Prise de courant intégrée: Non
  • Type d'interface LAN Ethernet: Fast Ethernet
  • LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100 Mbit/s
  • Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 2
  • Norme Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Standards wifi: 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n)
  • Vitesse de transfert des données WLAN: 11,54,300 Mbit/s
  • Ligne à haute tension standard: HomePlug AV
  • Modulation: OFDM
  • Algorithme de sécurité soutenu: 128-bit WEP,64-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK
  • Distance de fonctionnement maximum: 300 m
  • Consommation électrique typique: 7,2 W
  • Consommation d'énergie (mode veille): 4,6 W
  • Couleur du produit: Blanc
  • Type d'antenne: Interne
  • Voyants: Oui
  • Certification: CE, FCC
  • Prise en charge du système d'exploitation Linux: Oui
  • Compatibilité Mac: Oui
  • Prise en charge du système d'exploitation Mac: macOS
  • Température d'opération: 0 - 40 °C
  • Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
  • Taux d'humidité de fonctionnement: 10 - 90%
  • Taux d'humidité relative (stockage): 5 - 90%
  • Largeur: 94 mm
  • Profondeur: 54 mm
  • Hauteur: 69,5 mm
  • Largeur du colis: 190 mm
  • Profondeur du colis: 136 mm
  • Hauteur du colis: 100 mm