TV intelligente LG 86UH5N-M.AEU 4K Ultra HD 86"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons TV intelligente LG 86UH5N-M.AEU 4K Ultra HD 86" !
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 8 ms
  • Ecran tactile: Non
  • VESA: 60 x 40 cm
  • Brille: 500 cd/m2
  • Tension: 100-240 V
  • Ecran: 86"
  • Mémoire interne: 16 GB
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Connectivité: Wi-Fi
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • RJ45
    • Ethernet LAN
    • RS232C x 1
    • USB x 2
    • USB-A
    • HDCP
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort x 1
  • Résolution (px): 3840 x 2160 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • LED
    • Edge-LED
  • Fréquence:
    • 50-60 Hz
    • 50 - 60 Hz
    • 120 Hz
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Universel
  • puissance: 20 W
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Inclut: Télécommande
  • Angle: 178º
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Montage: VESA
  • Compatible: VESA 600 x 400 mm