Monitor Gaming Philips 27M2N3200S/00 Full HD 27" 165 Hz
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming Philips 27M2N3200S/00 Full HD 27" 165 Hz au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Ecran: 27"
  • Type de prise: Prise EU
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse:
    • 1 ms
    • 4 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Tension:
    • 100-240 V
    • 100 - 240 V
  • puissance: 4 W
  • Résolution:
    • Full HD
    • LCD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort
    • HDMI 2.0
    • HDMI x 2
    • HDCP
    • DisplayPort 1.2
    • DisplayPort x 1
  • Caractéristiques:
    • Plaque Tournante
    • Mat
    • Réglable
    • Inclinaison réglable
    • Plug & Play
    • Haut-parleurs intégrés
    • Écran plat
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Technologie:
    • IPS
    • LCD
    • LED
    • Flicker free
    • NVIDIA G-SYNC
  • Fréquence:
    • 50 - 60 Hz
    • 165 Hz
  • Type: Axe
  • Ports: Sortie audio
  • Inclinaison:
    • -90 / 90°
    • -5º / 20º
  • Utilisation recommandée: Jeux
  • Certificat: RoHS
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Ne contient pas: Mercure
  • Emballage respectueux de l’environnement: 100 % recyclable
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %