Monitor Gaming DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM27-E231 Full HD 27"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Monitor Gaming DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM27-E231 Full HD 27" au meilleur prix.
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Diagonale de l'écran (cm): 68,6 cm
  • Ecran: 27"
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 1 ms
  • VESA: 7,5 x 7,5 cm
  • Classification énergétique: E
  • Résolution: Full HD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • DisplayPort 1.2
    • HDMI 1.4
    • DisplayPort x 1
    • HDMI x 2
  • Résolution (px): 1920 x 1080 px
  • Technologie:
    • LED
    • IPS
  • Caractéristiques:
    • Montage mural
    • Avec stand
    • Démontable
    • Écran plat
  • Tension: 12 V
  • Rapport de contraste: 1000:1
  • Fréquence: 165 Hz
  • Utilisation recommandée: Jeux
  • consommation d'énergie: 30 kWh
  • Ecran tactile: Non
  • Inclut: Sortie d'écouteurs
  • Angle: 178º
  • Montage: VESA
  • Inclinaison: -5º / 15º
  • Couverture: 100% sRGB