Moniteur Videowall Philips 65BDL3650Q/02 4K UHD2 65"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Moniteur Videowall Philips 65BDL3650Q/02 4K UHD2 65" !
  • Type: Moniteur Videowall
  • Caractéristiques:
    • Montage mural
    • Écran plat
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • Montage:
    • Montage mural
    • VESA
  • Ecran: 65"
  • Connexions:
    • Micro SD
    • Jack 3.5 mm
    • RS-232
    • HDMI 2.0
    • USB 3.2
    • DVI
    • HDMI x 2
    • USB 2.0 x 2
    • RJ45 x 1
  • Connectivité: Ethernet LAN
  • VESA: 40 x 40 cm
  • Résolution: 4K UHD2
  • Type de prise: Prise EU
  • Fréquence: 60 Hz