Moniteur Videowall LG 65UL3Q-E.AEU 4K Ultra HD 65"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes à la recherche de nouvelles tendances sur le marché, nous vous présentons Moniteur Videowall LG 65UL3Q-E.AEU 4K Ultra HD 65" !
  • Système d'exploitation: webOS
  • Type: Moniteur Videowall
  • Télécommande: Oui
  • Brille: 350 cd/m²
  • Tension d'entrée AC: 100-240 V
  • Mémoire interne: 8 GB
  • Connexions:
    • Ethernet LAN
    • USB
    • RJ45
    • PC Audio-in x 1
    • HDMI 1.4
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • 2 Haut-parleurs
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Ethernet LAN
  • Format: 16:9
  • Classification énergétique: G
  • puissance: 20 W
  • Technologie: LED
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Capteurs: Gyroscope
  • Ecran: 65"
  • Inclut: Télécommande
  • VESA: 30 x 30 cm
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 - 240 V
  • Fréquence d'entrée AC: 50-60 Hz
  • Ecran tactile: Non
  • Type de prise: Prise EU
  • Fréquence: 60 Hz
  • Flux lumineux: 350 lm
  • Angle: 178º
  • Montage: VESA
  • Utilisation recommandée: Entreprise et commerce
  • consommation d'énergie: 176 W