Hotte de cuisine BOSCH DLN56AC50
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
  • Type:
    • Hotte de cuisine
    • Intégré
  • Produit à brancher: Oui
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Classification énergétique:
    • B
    • A
  • Matière: Aluminium
  • Tension:
    • 240 V
    • 220-240 V
  • Fréquence: 50 Hz
  • Couleur: Acier
  • puissance: 250 W
  • Type de commande: Boutons
  • Niveau sonore: 66 dB
  • Écran integré: Non
  • Ampérage: 10 A