Moniteur Videowall Philips 75BDL4152E/00 75"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Moniteur Videowall Philips 75BDL4152E/00 75" au meilleur prix.
  • Diagonale de l'écran (cm):
    • 190,5 cm
    • 215,9 cm
  • Type:
    • Écran
    • Moniteur Videowall
    • Interactif
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Résolution (px):
    • 3840 × 2160 px
    • 3840 x 2160 px
  • Classification énergétique: G
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Ecran:
    • 75"
    • 86"
  • Brille: 400 cd/m²
  • Technologie: IPS
  • Fréquence:
    • 60 Hz
    • 50 - 60 Hz
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques:
    • Haut-parleurs intégrés
    • Ecran tactile
    • Universel
    • 2 Haut-parleurs
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • RJ45
    • HDMI 2.0
    • HDMI 1.4
    • USB-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
    • USB-A 3.2
  • Connectivité:
    • Wi-Fi
    • Infrarouges
  • Rapport de contraste: 1200:1
  • Interface: Ethernet
  • Piles incluses: Oui
  • Inclut:
    • Télécommande
    • Crayon tactile
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Tension: 100 - 240 V
  • Flux lumineux: 400 lm
  • Angle: 178º
  • Précision (humidité relative): 20 % - 80 %
  • Montage: VESA
  • Compatible: VESA 800 x 400 mm
  • Puissance RMS: 40 W