Écran LG 32U631A-B Quad HD 31,5"
Prix normal
Épuisé
Prix réduit
Prix unitaire
par
Taxes incluses. Frais d'expédition calculés lors du passage à la caisse.
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Écran LG 32U631A-B Quad HD 31,5" au meilleur prix.
  • Diagonale de l'écran (cm):
    • 80 cm
    • 81,3 cm
  • Type: Écran
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Classification énergétique: F
  • Ecran:
    • 32"
    • 31,5"
  • Bloc d’Alimentation: réseau électrique
  • Couleur: Noir
  • Temps de réponse: 5 ms
  • VESA: 10 x 10 cm
  • Brille:
    • 250 cd/m2
    • 250 ANSI
  • Résolution (px): 2560 x 1440 px
  • Résolution: Quad HD
  • Rapport d'aspect: 16:9
  • Connexions:
    • HDMI
    • USB
    • USB 2.0
    • USB 3.0 x 2
  • Technologie:
    • IPS
    • Flicker free
  • Fréquence: 100 Hz
  • Caractéristiques:
    • Mat
    • HDR
    • Inclinaison réglable
    • Écran plat
  • Rapport de contraste: 1000:1
  • Tension de sortie: 19 V
  • consommation d'énergie: 28 kWh
  • Ecran tactile: Non
  • Inclut: Sortie d'écouteurs
  • Angle: 178º
  • Montage: VESA
  • Couverture: 99% sRGB
  • Tension d'entrée AC: 230 V